Если модель не снимается «ню» – НАХУЙ такую модель!

Опубликовано Май 17, 2012 в Без рубрики


Такое провокационное начало я выбрал специально (и спёр его у Виталия Сокола), чтоб привлечь внимание потенциальных моделей пишущих в подписях к своим заявкам «ню не предлагать» «всё, кроме ню» «без обнажения» и т.д., и т.п. в различных вариациях.

К чему весь этот детский сад? Вы же всё равно в конце-концов снимаетесь ню. Раньше или позже, но снимаетесь. Правда, это правило относится именно к тем, кто действительно считает себя Моделью с большой буквы или хочет таковой стать.

«Ты, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность же должна быть…» ( © «О чем говорят мужчины» ).  Так вот… Не надо заранее отказываться от обнажёнки. Далеко не факт, что вы, девушки, нужны фотографу только для этого жанра. Ну оговорюсь, конечно… горячим и начинающим фотографам часто надо не сделать фото «ню», а на ваши «ню» посмотреть… Но это другой вопрос и он не относится к теме.

Факт в том, что у всех фотографах на первых местах в списке моделей, с которыми ему удобно работать — те модели, у которых нет ограничений по жанрам. С ними дружат (причем не обязательно только в плане фотографии, часто и просто по жизни) к ним обращаются к первым, предлагая участие в любом фотопроекте, неважно – «ню» или «неню». А модели с ограничениями – они в конце списка и, как правило, они быстро забываются. Бывает, ищешь модель под какой-то даже далеко не «ню» проект, смотришь в контакты, и думаешь – а кто же это такая?… Ах да, типа модель…. Да, красивая, подходит идеально под проект, но у неё же куча ограничений — не может то, не может это… Да ну её нафиг – я лучше поработаю с другой, с которой легко и привычно, может она и не очень подходит (всё решаемо), но зато мне не вынесут мозг на тему – «я так не наклонюсь — слишком видна грудь», «какая-то вызывающая поза – меня парень поругает», «я не могу сниматься голой, ну и что, что на фото ничего не будет видно – я стесняюсь».

Стесняйтесь дальше. Ну и ждите того чуда, когда фотограф о вас вспомнит и подумает, что вы — «лучшее из того, что осталось», так как другие модели заняты своими делами, ну а снимать хочется.

А к вопросу «парень поругает, потому что меня видят голую другие» я могу сказать одно – я готов искренне жать руку каждому мужчине, чья девушка может позволить себе сниматься обнаженной, потому что:
А. У него охуенная девушка – смелая и красивая и он ей может гордиться.
Б. Он уверенный в себе человек, т.к. знает, что любое предложение руки-сердца-кошелька, полученное после такой саморекламы, девушка отвергнет в его пользу. Далеко не многие могут похвастаться такой уверенностью в себе и в своей девушке.

Так что выбирайте кем вы хотите быть – «Лучшее из того, что осталось» или «Лучшая из всех, что есть».

Думайте сами, решайте сами…

nomortogelku.xyz

Нет комментариев на “Если модель не снимается «ню» – НАХУЙ такую модель!”

Обсуждение закрыто.

Выбрала диплом в Вузе Калининград. Поэтому в учебный план каждого студента необходимо включить изучение предметов, имеющих отношение к получению проф купить дипломы в Чебоксарах диплома. Только так можно не только получить документы, но и найти работу. Поэтому это требование распространяется на всех выпускников, которые хотят